В декаду инвалидов, в МУК «КДЦ Среднечубуркского с/п» прошла тематическая встреча «От сердца к сердцу».

В этот день собралась аудитория, чтобы поговорить о доброте и милосердии, об отношении нашего общества к людям с ограниченными возможностями. Культорганизатор рассказали историю возникновения этой даты, отметили, что это особенные люди, такие же, как и все остальные, они так же хотят посещать кинотеатры, кафе, магазины, библиотеки, больницы, и что люди и государство должны создавать для них такие условия. Они должны почувствовать, что не останутся один на один со своей проблемой. С участниками мероприятия были проведены шуточные викторины, послушали любимые песни. Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все были рады встрече, о чем свидетельствовал радушный прием, хорошее настроение за чашечкой ароматного чая.

ot serd k serd 115