^Вверх

shapka 2

info1a144Уважаемые жители Среднечубуркского сельского поселения, посетители нашего сайта, а так же совершеннолетние участники КЛО!

В соответствии с постановлением губернатора Краснодарского края от 13 марта 2020 года в регионе установлен режим «повышенной готовности».

На время действия режима установлен запрет на проведение всех культурных мероприятий с участием детей, а так же запрет на проведение мероприятий с участием более 50 человек.

1 мая 2020 года перенесены все мероприятия, проводимые в учреждении культуры и приостановлены занятия в детских кружках художественной самодеятельности.

При отсутствии признаков заболевания занятия в кружках для детей будут проводиться в индивидуальном порядке с согласия родителей, а так же посредством информационно — телекоммуникационной сети «Интернет», современных средств связи, видеотрансляций, электронной почты.

Но мы продолжаем работу и разрабатываем план мероприятий (выставки, обзоры книг, экскурсии, часы информации, уроки кубановедения и мн.др.), направленных на проведение в социальных сетях, а так же путём съёмки мероприятия и выставления его на официальном сайте учреждения https://kdc-chuburki.ru/.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ В МЕРОПРИЯТИЯХ ДАННОГО ФОРМАТА!