• Здесь собраны самые частые вопросы, возникающие при посещении сайта МУК «Культурно-досуговый центр Среднечубуркского сельского поселения», заинтересованности в посещении мероприятия, записи в клубное формирование и пр.
    Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, обратитесь любым удобным дистанционным способом из перечисленных в разделе “Обратная связь”
    Вопросы и ответы:
    МУК «Культурно-досуговый центр Среднечубуркского сельского поселения» - что за организация и чем занимается?
    МУК «Культурно-досуговый центр Среднечубуркского сельского поселения» является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ и оказания услуг в сфере культуры в целях реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации, Краснодарского края полномочий органов местного самоуправления.
    Как можно посетить мероприятие и где заранее о нём узнать?
    О мероприятиях нашего учреждения можно узнать в разделе «Планируемые мероприятия» на сайте или посмотреть печатную афишу на информационном стенде Учреждения, который размещён перед зданием нашего Учреждения.
    Платные ли мероприятия?
    Мероприятия, организуемые культурно-досуговым центром, всегда бесплатные.
    Платные ли занятия в клубных формированиях?
    Занятия в клубных формированиях бесплатные. Участие в мастер-классах, концертных программах, выступления в рамках фестивалей и конкурсов носит сугубо добровольный характер.
    По какому графику работают клубные формирования?
    Расписание работы клубных формирований можно всегда найти на официальном сайте Учреждения во вкладке «Клубные формирования».
    Где проходят встречи и занятия клубных формирований?
    Клубные формирования базируются в помещении Учреждения по адресу: х. Средние Чубурки улица Октябрьская д.21.
    Как написать отзыв о посещении мероприятия? Куда можно подать жалобу и как оформить рекомендации для усовершенствования качества оказываемых населению услуг?
    На официальном сайте Учреждения работает раздел «Гостевая книга» (активная ссылка на раздел), в котором всегда можно оформить запись с впечатлениями от посещения мероприятия или о работе Учреждения в целом. Также Вы можете заполнить “Анкету” опроса граждан.
    В разделе «Обратная связь» любой желающий может оставить заявку на посещение мероприятия, соискание вакансии или запись в клубное формирование.