info 4Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ № 1714 от 20 августа 1994 года. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.

22.08.2022г в 14:00 МУК « Культурно досуговый центр Среднечубуркского сельского поселения» приглашает детей от 6+ в музейную комнату на Познавательный час «Символ с особой судьбой».

На мероприятии дети узнают о истории праздника, важности и значении государственных символов России, цветов флага России.

Ярким дополнением к мероприятию будет представлена книжная выставка «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед».