^Вверх

shapka 2

Стартовал активный этап реализации социального  проекта «Здоровье родителей в руках детей». В образовательных учреждениях проходят встречи с родительским сообществом. 

30 августа в новой  школе №1 состоялось родительское собрание, в ходе которого  участников собрания ознакомили  с целями и  программой проекта.
 
Главная цель -  обеспечить участие  родителей школьников, близких родственников в диспансеризации.
 
Специально  разработан бегунок для каждого участника диспансеризации. Эти бегунки родители получат от детей. Далее с этим бегунком по приглашению ребенка родители проходят  диспансеризацию. Бегунок возвращается в школу. 
 
Каждая школа, класс, ребенок участвуют в  соревновательном процессе -  кто больше привлечет родителей, близких родственников к прохождению диспансеризации. Школа-победитель будет  награждена Переходящим Кубком СМД и дипломом победителя, школам, занявшим 2-е и 3-е места – будут вручены дипломы и поощрительные призы, классу – победителю – диплом победителя и коллективный приз, ученику – победителю - диплом победителя и персональный приз. Итоги конкурса будут подведены в  декабре 2023 года.
 
Напомним, инициатором  проекта «Здоровье родителей в руках детей» в нашем районе  выступил Совет молодых депутатов.
 
#Кущевскийрайон #ЗСК #Здоровье #Акция #Демография #СМДКущевская #СМД #ЗдоровьеРодных #вРукахДетей #ЗдоровьеКущевцев
IMG 7996