В ходе мероприятия библиотекарь рассказала о Земле, о том какую ценность представляет для нас Земля во Вселенной, рассказала о том, как бережно нужно, относится к природе и заботится о ее природных ресурсах. Большое внимание было уделено редким и исчезающим видам животных и растений нашего края.

Ребята активно отвечали на предложенные вопросы экологической викторины, разгадывали загадки, участвовали в конкурсе пословиц и поговорок о природе. С интересом участники меропри15 сентября 2023 года в МБОУ СОШ №26 им.Н.Макового прошла беседа под названием «Земля планета людей».

Ребята активно отвечали на предложенные вопросы экологической викторины, разгадывали загадки, участвовали в конкурсе пословиц и поговорок о природе. С интересом участники мероприятия познакомились с книгами о природе.

zemlya planeta 15.09