^Вверх

shapka 2

Ежегодно 5 октября в России отмечается День учителя. Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких педагогов, праздник мудрых наставников и добрых друзей.

В Год педагога и наставника, в рамках празднования Дня Среднечубуркского сельского поселения на территории МБОУ СОШ № 26 им. Макового Н.Н. состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

На мероприятии присутствовали: специалист общего отдела администрации Среднечубуркского с/п И.М. Скачедуб, преподаватели и учащиеся школы, ветераны педагогического труда.

По доброй традиции за большой вклад в обучение и воспитание учащихся учителям и ветеранам педагогического труда вручены Благодарности главы Среднечубуркского сельского поселения.

К праздничным поздравлениям присоединились ученики школы и творческие коллективы МУК «КДЦ Среднечубуркского с/п» - женская вокальная группа «Криницы», участники кружка художественного слова и солисты детской вокальной группы «Улыбка».

Словами благодарности и букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей в этот день! Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества. Труд учителя, его профессионализм, творческая энергия, вклад в дело - бесценны.

С праздником, дорогие педагоги!

PHOTO 2023 10 05 12 33 48