^Вверх

shapka 2

Культорганизатор В.И.Чепурная начала мероприятие с таких слов:  "Добрые дела творить и тепло души дарить, будем мы не только в праздник, чтобы стала жизнь прекрасней". Ведь людям необходимы теплые чувства, хорошее настроение, взаимопомощь! Добро – это то, чем мы стремимся наполнить свою жизнь, потому что когда в жизни есть добро, нам живется намного легче и радостнее! От добрых слов жизнь расцветает теплыми и яркими красками.

Сейчас доброта у всех на устах. Но быть добрым, оказывается, непросто. Обо всем этом говорила присутствующая на мероприятии, депутат Среднечубуркского сельского поселения Белая Мария Александровна, которая не однократно принимала участие в краевых соревнованиях от Кущевского района «Мама, папа, Я» -спортивная семья и занимали там призовые места. Так же рассказала ребятам о взаимовыручке и помощи в трудную минуту, ведь в соревнованиях это тоже важно протянуть руку помощи товарищам которые нуждаются в поддержке. Далее ребята просмотрели мультфильм «Олень и волк».

Школьный психолог Башкатов Сергей Александрович призвал ребят, к добру и милосердию, чтобы была возможность задуматься над своим поведением, стать более отзывчивыми и внимательными друг к другу. Ребята уяснили, что много добрых дел ждёт их впереди, но прежде надо вырасти настоящими людьми, добрыми, смелыми, отзывчивыми, вежливыми. А этому нужно учиться с детства.

В заключении был задан вопрос – Где живет доброта? И ответ был однозначным: «Доброта живет в сердце!».

Культорганизатор МУК «КДЦ Среднечубуркского сельского поселения»  пригласила ребят в разнообразные кружки, КЛО и спортивные секции на базе культурно - досугового центра. Завершилось мероприятие песней «Доброта».

dobrota IMG 1034